Aert van der Neer
(Amsterdam 1603-1677) Nachfolger Nächtliche vollmondbeschienene Flusslandschaft, Öl auf Holz, 18 x 23 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.01.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Aert van der Neer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 29.12. - 02.01.2013 |